Главная » Автоспорт

Автоспорт

Маркелов занял второе место во второй гонке на этапе «Формулы-2» Гран-при Италии

Российский гонщик команды Russian Time Артем Маркелов стал вторым во второй гонке 10-го этапа «Формулы-2» в Италии. Победителем второй гонки на автодроме в Монце стал британец Джордж Расселл из команды ART Grand Prix, а призовую тройку замкнул бразилец Сержио Сетте Камара (Carlin). В первой гонке Гран-при Италии Маркелов также расположился на второй позиции. Партнер Маркелова по Russian Time японец Тадасуке ...

Читать далее »

Ромен Грожан издаст кулинарную книгу

9abb17d2564370dec0a91ec835849ca3

В конце октября поступит в продажу кулинарная книга пилота Haas Ромена Грожана и его жены Марион. В книге будет 46 рецептов, которые Ромен и Марион разработали с помощью шеф-поваров Акраме Беналлаля, Ги Савоя и Кристофа Мишалака. Книга выйдет на французском и на английском

Ф1 представит новый регламент по моторам в конце октября?

301cc95e981610677420b86f7fea8404

Немецкое издание Auto Motor und Sport утверждает, что 31 октября руководители Формулы 1 представят новый регламент по двигателям, который начнет действовать с 2021 года. В 2017-м над регламентом работал спортивный директор Ф1 Росс Браун: с помощью группы специалистов от различных

Гоночный туризм Ильи Кашина по принципу «Все включено»

9b8f07a4eb1ba7002c60d7a3cf6cd960

«В 2000 году на горнолыжном курорте Мадонна-ди-Кампильо я увидел Winter Marathon Rally. Было ощущение, что на один день все вокруг вернулось назад на 70-80 лет… Больше 150 машин в сердце Доломитовых Альп. Это было похоже на сказку. Тогда я сказал себе и супруге, когда-нибудь мы сюда снова

Клэр Уильямс стала мамой

c45344d29ee15c831b52531e19661388

Заместитель руководителя Williams Клэр Уильямс стала мамой. Сегодня утром, 10 октября, 41-летняя Уильямс родила мальчика, которого назвали Натаниэль (Нейт) Луис Харрис. Команда из Гроува уже поздравила Клэр и ее мужа Марка с пополнением в семье. Уильямс присоединилась к

Тьерри Нёвиль: Борьба за чемпионский титул закончена

a59320a2b541ba87b8c7244a71df8b06

Гонщик Hyundai Тьерри Нёвиль признал, что на Ралли Испания лишился шансов на победу в чемпионате 2017 года. Еще два этапа назад бельгиец делил первую строчку в чемпионате с Себастьеном Ожье, но два схода подряд отбросили его далеко назад. В Великобритании и Австралии будет

Боссы Ф1 рассматривают возможность проведения городской гонки в Голландии

4f8a694629f5f691c3af7d884503567f

Владельцы Формулы 1 начали переговоры о возвращении Гран При Голландии в календарь чемпионата. Как сообщает AUTOSPORT, коммерческий директор Ф1 Шон Братчес недавно побывал в Нидерландах и обсудил с властями возможность организации гонки на городской трассе в Амстердаме или

Андреа Довициозо: Я не сильно удивлен, что в этом году сражаюсь за чемпионство

c5e105bebfa58d09e5a8f2a5ec1c6dc6

Гонщик Ducati Андреа Довициозо считает, что восхищение его победной формой в сезоне-2017 связано с недооценкой в прошлые годы. Впервые за десять лет выступлений в MotoGP итальянец включился в сражение за титул. Андреа выиграл четыре гонки и в преддверии финальной части

Тьягу Монтейру: Надеюсь, что смогу выступить на этапе в Китае

51359119971c29f2b421a1ec5b4736bd

Лидер чемпионата WTCC Тьягу Монтейру впервые рассказал об аварии, в которую попал на тестах в Барселоне месяц назад. Две недели португальский гонщик провел в больнице, и его участие на предстоящем этапе в Нинбо по-прежнему остается под вопросом. В результате сильной

Нико Росберг: Неправильный выбор команды нельзя назвать невезением

ece1298ef4b7688bc16af9bc4ef858ba

Чемпион мира Формулы 1 2016 года Нико Росберг считает, что Фернандо Алонсо может винить только себя в том, что в последние сезоны у него нет конкурентоспособной машины. Испанец считается одним из лучших гонщиков в нынешнем пелотоне, но его последняя победа была одержана в