Главная » Другие

Другие

Ип Мэн — легендарный мастер боевых искусств

Ип Мэн - легендарный мастер боевых искусств

Ип Мэн – это знаменитый на весь мир представитель стиля Вин-Чунь, легендарный мастер боевых искусств. Он первым в Гонконге в 1 950-х – 1 960-х годах XX столетия стал открыто преподавать кунг-фу Вин-Чунь, которое в тот момент времени оставалось клановым. Он также широко известен в Америке и Европе как учитель знаменитого Брюса Ли – киноактёра, который познакомил с китайскими ...

Читать далее »

Предпоследний этап Кубка мира по биатлону принес сборной России одну бронзу

53cb15cf1ebca921f92baaf6482c2e61

Сюжет: Этап Кубка мира по биатлону-2017/18 в Холменколлене, 15-18 марта Предпоследний этап Кубка мира в норвежском Холменколлене, завершившийся в воскресенье мужской эстафетной гонкой, принес России единственную бронзовую медаль, завоеванную как раз в мужской эстафете, и

Норвежские биатлонисты выиграли зачет эстафет в Кубке мира-2017/18

5ee5464716869c9e44e37b71c4a77f3b

Сюжет: Этап Кубка мира по биатлону-2017/18 в Холменколлене, 15-18 марта Мужская сборная Норвегии по биатлону стала победителем зачета эстафет в Кубке мира-2017/18. В воскресенье на предпоследнем этапе Кубка мира в Холменколлене состоялась мужская эстафета, ставшая четвертой и

Касаткина проиграла Осаке в финале теннисного турнира в Индиан-Уэллсе

d1be4c14efb7b593913c55d8bdde61ee

. Россиянка Дарья Касаткина не смогла выиграть теннисный турнир в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого составляет почти восемь миллионов долларов. В финальном матче российская теннисистка, 20-й номер посева, в двух сетах уступила японке Наоми Осаке – 3:6, 2:6.

Чемпионка ОИ пловчиха Мейлютите будет работать с бывшим тренером Ефимовой

e694c293b27716ef2d456316a783315f

Олимпийская чемпионка литовская пловчиха Рута Мейлютите начнет работу под руководством бывшего тренера россиянки Юлии Ефимовой Дэвида Сало, сообщается на сайте Федерации плавания Литвы. Как отмечается в сообщении, такое решение принято после того, как Мейлютите

Малиновский и Латыпов выступят на этапе Кубка мира по биатлону в Тюмени

abe7db5dee9153e8df534b93204fd6c9

Сюжет: Этап Кубка мира по биатлону-2017/18 в Тюмени, 22-25 марта . Тренерский штаб сборной России по биатлону включил Игоря Малиновского и Эдуарда Латыпова в состав команды на заключительный этап Кубка мира в Тюмени, сообщается на официальном сайте Союза биатлонистов России

Российские биатлонисты остались четвертыми в Кубке наций после предпоследнего этапа

db78f4d021c770b7457772b12ed9c414

Сюжет: Этап Кубка мира по биатлону-2017/18 в Холменколлене, 15-18 марта Мужская сборная России по биатлону остается на четвертом месте в общем зачете Кубка наций после восьмого этапа Кубка мира, который проходил в Холменколлене (Норвегия). Российские биатлонисты в

Дмитрий Васильев о возможности стать главой СБР: всерьез об этом не думал

d2dc96cb666edefca44be91ce9ca04e2

Двукратный олимпийский чемпион, президент федерации биатлона Санкт-Петербурга Дмитрий Васильев заявил РИА Новости, что не рассматривал всерьез возможность выдвинуть кандидатуру на пост главы Союза биатлонистов России (СБР). «Пока я об этом не думал, потому что еще

Бажина и Шлейхер стали третьими в прыжках с трамплина 3 м на этапе Мировой серии

b698cdc2ea837311b43c58b964ad16a6

Россияне Надежда Бажина и Никита Шлейхер завоевали бронзу в соревнованиях смешанных дуэтов в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина на этапе Мировой серии в Фудзи (Япония). Бажина и Шлейхер набрали 299,10 балла, победу одержали китайцы Ван Хань и Ли Чжэн (328,50), серебро у британского дуэта Грэйс Рид/Том Дэйли (299,25). Россиянка Кристина Ильиных выиграла бронзу в индивидуальных прыжках c трехметрового ...

Малышко: доволен выступлением в эстафете на КМ, несмотря на мелкие ошибки

580257bc77c57613d9068f17075a76a7

Сюжет: Этап Кубка мира по биатлону-2017/18 в Холменколлене, 15-18 марта Российский биатлонист Дмитрий Малышко заявил, что удовлетворен своим выступлением в эстафете на этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене, несмотря на мелкие ошибки, которые хотелось бы исправить.