Главная » Другие » Биатлон » Команда Тюменской области выиграла женскую эстафету на ЧР по летнему биатлону

Команда Тюменской области выиграла женскую эстафету на ЧР по летнему биатлону

Женская команда Тюменской области выиграла эстафету на чемпионате России по летнему биатлону, который походит в Чайковском.

В воскресенье Виктория Сливко, Анастасия Загоруйко, Екатерина Абрамова и Ирина Услугина выиграли золото с результатом 1 час 13 минут 31,7 секунды, использовав 5 дополнительных патронов.

Второе место заняли представительницы Удмуртской республики Светлана Бочкарева, Алена Иванова, Валентина Телицина и Ульяна Кайшева (+1 минута 2,3 секунды, 13 дополнительных патронов).

Замкнули тройку призеров биатлонистки команды «ХМАО-Югра-1» Екатерина Шумилова, Инна Смирнова, Екатерина Мошкова и Кристина Резцова (+1.24,2, 1 штрафной круг, 9 дополнительных патронов).

Источник: rsport.ru