Главная » Другие » Теннис

Теннис

Россиянин Михаил Южный победил на старте теннисного турнира в Делрэй-Бич

5db60cafcdae16c3462d51c334cf0740

Россиянин Михаил Южный стартовал с победы на теннисном турнире в Делрэй-Бич (США), призовой фонд которого превышает 550 тысяч долларов. В первом круге Южный победил израильтянина Дуди Селу – 7:5, 6:4. Матч продолжался 1 час 38 минут. Следующим соперником россиянина станет

Читать далее »

Пабло Карреньо-Буста вышел во 2-й круг теннисного турнира в Рио-де-Жанейро

a4479befc9b815f5d3e8bdece28eea28

Испанец Пабло Карреньо-Буста вышел во второй круг теннисного турнира в Рио-де-Жанейро, призовой фонд которого составляет около 1,7 миллиона долларов. Карреньо-Буста, посеянный под 3-м номером, в первом круге обыграл пробившегося в основную сетку через квалификацию

Россиянин Евгений Донской стартовал с победы на теннисном турнире в Делрэй-Бич

95ae7d7a918387cd9263593efadf2ea6

Россиянин Евгений Донской стартовал с победы на теннисном турнире в Делрэй-Бич (США), призовой фонд которого превышает 550 тысяч долларов. В первом круге Донской обыграл Дэриана Кинга из Барбадоса – 6:4, 6:2. Матч продолжался 1 час 19 минут. Следующим соперником россиянина

Гарсия стала соперницей Макаровой во втором круге теннисного турнира в Дубае

3ffa2a180d94dbce90e20c24cab4f77c

Француженка Каролин Гарсия нанесла поражение чешке Люции Шафаржовой в матче первого круга теннисного турнира в Дубае, призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона долларов. Гарсия, получившая от организаторов пятый номер посева, сломила сопротивление Шафаржовой в

Немка Кербер стартовала с победы на теннисном турнире в Дубае

91d10600f80abe35546a7a704f334f58

Немецкая теннисистка Ангелика Кербер выиграла стартовый матч на турнире в Дубае, призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона долларов. Кербер, посеянная на турнире под шестым номером, в первом круге в двух партиях взяла верх над чешкой Барборой Стрыцовой — 6:2, 6:1.

Россиянка Софья Жук проиграла в первом круге теннисного турнира в Дубае

40347c9f46cfe94bff629ed1575fe633

Россиянка Софья Жук не смогла пройти первый круг теннисного турнира в Дубае (ОАЭ), призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона долларов. 18-летняя россиянка во вторник проиграла испанке Карле Суарес-Наварро со счетом 2:6, 2:6. Встреча продолжалась 1 час 21 минуту. Во втором

Хачанов вышел во второй круг теннисного турнира в Марселе

10c0a9f9dc597b8046b942f5d31960d8

Россиянин Карен Хачанов вышел во второй круг теннисного турнира в Марселе, призовой фонд которого составляет более 700 тысяч евро. В первом круге Хачанов (9-й номер посева) одержал победу над бельгийцем Рубеном Бемельмансом — 6:3, 7:6 (7:2). Матч продолжался 1 час 19 минут. Во

Россиянин Даниил Медведев снялся с теннисного турнира в Марселе из-за травмы

14ce74fcea8ef1be9ad721bb22ab4645

Россиянин Даниил Медведев снялся с теннисного турнира в Марселе из-за травмы отводящей мышцы, сообщается на официальном сайтеАссоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Медведева в основной сетке турнира заменит украинец Сергей Стаховский, который ранее проиграл в

Россиянка Павлюченкова проиграла в первом круге теннисного турнира в Дубае

960e1275f6a7fb288464876e001ca28a

Россиянка Анастасия Павлюченкова завершила выступление в одиночном разряде на теннисном турнире в Дубае, призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона долларов. В матче первого круга Павлюченкова проиграла британке Йоханне Конте (7-й номер посева) со счетом 6:7 (2:7), 2:6. Встреча продолжалась 1 час 43 минуты. Во втором круге соревнований Конта встретится с еще одной представительницей России Дарьей Касаткиной. Источник: rsport.ru

Россиянка Макарова победила латвийку Севастову на старте теннисного турнира в Дубае

824bb3c77719bd6854a8280785af1ed0

Россиянка Екатерина Макарова преодолела барьер первого раунда на теннисном турнире в Дубае (ОАЭ), призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона долларов. В понедельник российская теннисистка в трех сетах сломила сопротивление латвийки Анастасии Севастовой – 3:6, 7:6