Главная » Футбол » «Локомотив» обыграл «Спартак» в 25-м туре РПЛ

«Локомотив» обыграл «Спартак» в 25-м туре РПЛ

Футболисты «Локомотива» обыграли «Спартак» в матче 25-го тура чемпионата России, одержав шестую победу подряд.

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Счёт на 22-й минуте первого тайма открыл Франсуа Камано. А незадолго до перерыва преимущество железнодорожников ударом со штрафного удвоил Фёдор Смолов. Вдобавок в этом эпизоде красную карточку за фол последней надежды получил Айртон. Также одним из главных героев дерби стал Маринато Гилерме, совершивший десять сейвов.

После перерыва гости создали несколько отличных моментов. Но переиграть Маринато Гильерме им так и не удалось.

«Железнодорожники» заняли третье место в турнирной таблице, набрав 46 очков. «Спартак» с 47 баллами остался вторым.