Главная » Футбол » «Спартак» в меньшинстве выиграл у «Рубина»

«Спартак» в меньшинстве выиграл у «Рубина»

"Спартак" обыграл "Рубин" со счетом 2:0, нанеся при этом только один удар в створ ворот соперника. Фото: РИА Новости

Московский «Спартак» на выезде обыграл «Рубин» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Красно-белые» отлично провели первый тайм и забили два гола. Во второй половине встречи играя последние 30 минут в меньшинстве, гости смогли удержать победу – 2:0.

Победа позволила «Спартаку» набрать 17 очков и догнать лидирующий в чемпионате  «Зенит». Третье место у ЦСКА, который имеет 16 турнирных баллов. «Рубин» имеет в активе 11 очков и находится на седьмой позиции.

В следующем туре «Спартак» 26 сентября на выезде сыграет с «Тамбовом». «Рубин» днем позже на чужом поле встретится с «Ротором».